Решите уравнение - к+9=10,2

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:14
    0
    -k+9=10,2

    -k=10,2-9

    -к=1,2

    к=1,2: (-1)

    к=-1,2

    ответ: 1,2
  2. 16 июня, 02:31
    0
    -к+9=10,2

    -к=10,2-9

    -к=1,2

    к = - 1,2