Реши уравнения:-х+4,5=7

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:51
    0
    -х+4,5=7

    -х=7-4,5

    -х=2,5

    х=-2,5
  2. 25 мая, 06:12
    0
    -x+4.5=7

    -x=-4.5+7

    -x=2.5

    x=-2.5