Определи порядок действий и вычесли (540-80) + (930-820)

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:49
    0
    Ответ будет сразу 570
  2. 24 мая, 07:06
    0
    1.540-80=460

    2.930-820=110

    3.460+110=570