Сумму чисел 60 и20 увеличь на4

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:09
    0
    (60+20) * 4=60+20=80*4=320
  2. 29 декабря, 16:11
    0
    Получится так как 60+20+4 = 84