Решите уравнение: 7/7/30 - (511/30-у) = 3/19/30

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:59
    0
    5 11/30-y=7 7/30 - 3 19/30

    5 11/30-y = 6 37/30 - 3 19/30

    5 11/30-y=3 18/30

    y=5 11/30 - 3 18/30

    y=4 41/30 - 3 18/30

    y=1 23/30