3 скобка открывается 4 Икс прибавить 13 скобка закрывается отнять 25 равняется 74 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:55
    +1
    3 (4x+13) - 25=74

    12x+36-25-74=0

    12x-61=0

    x=-61/12

    Как то так, если смотреть по условию