Как решить х*64+2176=6272?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:43
    0
    Х*64 = - 2176 + 6272 Х*64 = 4096 Х = 4096/64 Х = 64
  2. 28 февраля, 04:16
    0
    64 х = 6217 - 2176

    64 х = 4041

    х = 4041/64

    х = 63