В классе 24 ученика. 3/4 учеников занимаются спортом. сколько учеников не занимаются спортом?

уравнение:

х*64+2176=6272

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:05
    0
    1) 24:4=6

    2) 6*3=18

    3) 24-18=6

    уравнение:

    х=6272-2176

    х=4096:64

    х=64

    64*64+2176=6272
  2. 20 января, 12:36
    0
    8 учеников не занимаются