Как решить этот уравнения

x*64+2176=6272?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:02
    0
    Х*64=64 х

    64 х+2176=6272

    64 х=6272-2176

    64 х=4096

    х=4096/64

    х=64