х*64+2176=6272 12.307-х: 124=11932 5 * (28+х) = 200 100:х+15=35

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:26
    0
    Икс*64=6272-2176

    Икс*64=4096

    Икс=4096:64

    Икс=64

    Икс: 124=12307-11932

    Икс: 124=375

    Икс=375*125

    Икс=46500

    28+икс=200:5

    28+икс=40

    Икс=40-28

    Икс=12

    100:икс=35-15

    100:икс=20

    Икс=100:20

    Икс=5