Х*64+2176=6272. 12307-х: 124=11932. 5000 * (28+х) = 200. 100:х+15=35

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:23
    0
    Х*64+2176=6272

    64 х=6272-2176

    64 х=4096

    х=4096:64

    х=64

    12307-х: 124=11932

    х: 124=12307-11932

    х: 124=375

    х=375*124

    х=46500

    100:х+15=35

    100:х=35-15

    100:х=20

    х=100:20

    х=5