Решите и упростите уравнение (м-148) - (97+н) при м=318 и н=45

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:17
    0
    М-148-97-н=м-245-н

    если м=318 и н=45, то м-245-н=318-245-45=28