Решите уравнение:

а) (х - 148) * 59 = 6018

б) 978 * (y - 318) = 436188

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:33
    0
    1, (x-148) * 59=6018

    59x-8732=6018

    59x=8732+6018

    59x=14750

    x=250