Длина прямоугольника 5 миллиметров ширина прямоугольника 4 миллиметров сколько будет площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:08
    0
    Площадь - длина умноженная на ширину. 5*4 = 20 мм кв
  2. 27 мая, 03:58
    0
    Длина-5 миллиметров

    Ширина-4 мил

    Площадь-? мил

    5*4=20 (2 см) площадь прямоугольника

    Ответ: 20 мил (2 см) площадь прямоугольников.