Найди значения выражения

(406*978*500.000) : 978-37.509

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:26
    0
    406*978=397.068

    397.068*500.000=198.534.000.000

    198.534.000.000:978=203.000.000

    203.000.000 - 37.509=202.962.491
  2. 6 мая, 05:34
    0
    Могу сказать только ответ:

    202962.491