Из двух населенных пунктов, навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Первый может преодолеть все расстояние за 6 часов, а второй за 8 часов. Какую часть расстояние они преодолевают за 1 час?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:09
    0
    1/6+1/8=4/24+3/24=7/24 оба за 1 час