Для новой школы закупили стеллажи для книг. Купили 9 стеллажей по 6897 р. и 6 стеллажей по 5367 р. Сколько всего денег заплатили за стеллажи?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:26
    0
    1) 6897*9=62073 (руб.) - стоят 9 стеллажей

    2) 5367*6=32303 (руб.) - стоят 6 стеллажей

    3) 62073+32303=94376 (руб.)

    Ответ: 94376 рублей заплатили.
    1. 2 мая, 10:47
      0
      Там ответ 942 а не 3 75 а не 6 94275