Найти число, 20% которого равно 70

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:51
    0
    1) 70 / 20 = 3,5 - 1%

    2) 3,5 * 100 = 350

    Ответ: число 350

    Вариант 2:

    1) 70 / 2 = 35 - 1%

    2) 35 * 10 = 350
  2. 2 мая, 20:51
    0
    В ответе получается 350