Одно число me а другой на 13 меньше запишите в виде буквенного выражения 1) разность; 2) сумма этих чисел. упростите полученное выражение и найдите его значения при m=17

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:03
    0
    Mе-13 - второе число

    1) разность mе - (mе-13) = 17 е-17 е-13=-13

    2) сумма mе + (mе-13) = 2mе-13=2*17 е-13=34 е-13