Одно число m, а другое число на 13 меньше. Запишите в виде буквенного выражения: 1) разность; 2) суму этих чисел. Упростите полученное выражение и найдите его значение при m=17. Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:06
    0
    M-13=m-m+13=-m

    m=17

    (-1) •17=-17