Помогите! Одно число m, а другое на 13 меньше. Запишите в виде буквенного выражения: 1) разность, 2) сумму этих чисел. Упростите полученное выражение и найдите его значение при m = 17

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:01
    0
    M (m-13)

    1) m - (m-13) = m-m+13=13

    2) m + (m-13) = m+m-13=2m-13

    при m=17 2*17-13=21