Найди площадь поля засеянного рожу если его длина 300 метров ширина 100 метров выразите ответ в более крупных единицах площади

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:34
    0
    Площадь поля, засеянного рожью 300*100=30000 м 30 га
  2. 25 сентября, 09:23
    0
    300*100=30.000 м

    90*10=900 м

    4.000*10=40.000 см