Пацаны сколько будет сумма произведения чисел 21 и 8 и частного чисел 305 и 61

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:24
    0
    (21*8) + (305:61) = 168+5=173

    Ответ: 173
  2. 15 апреля, 15:37
    0
    21*8+305/61=173

    Ответ: 173