Найдите значение выражения 2 целых 1/10:2-1,8

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:45
    0
    2 целых 1/10:2-1,8; 1) 21/10*1/2=21/20; 2) 21/20-18/10=21/20-36/20=-15/20=-3/4; Ответ: - 3/4