А) 3 2 / (3 4 - 5 12) =

д) 3 - 2 3*6 7

дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 09:36
    0
    A) 3/4 - 5/12=4/12

    3/2 / 4/12 = 3/2 * 12/4 = 18/4

    д) 3 - 2/3=2 целых 1/3

    2 целых 1/3*6/7=2