До обеденного перерыва в магазине продали 23 кг т

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:15
    0
    23+18=41 кг продали после перерыва

    41+23=64 кг всего продали

    64-29=35 кг осталось

    ответ: 35 кг