3 * (0.9x-1) - (x+0.6) = - 0.2 решение

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:23
    0
    2,7 х-3-х-0,6=-0,2

    1,7 х-3,6=-0,2

    1,7 х=-0,2+3,6

    1,7 х=3,4

    х=2
  2. 18 ноября, 17:40
    0
    2,7x-3-x-0,6=-0,2

    1,7x-3,6=-0,2

    1,7x=-0,2+3,6

    1,7x=3,4

    x=2