0.5*х * (х+3) = 0,8 * (10+х)

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:06
    0
    0.5 (Х+3) = 0.8 (10-Х)

    0.5 Х + 1.5 = 8 - 0.8 Х

    1.3 Х = 6.5

    Х = 6.5/1.3

    Х = 5