Объясните, как высчитать разность между наибольшей и наименьшей среднемесячными температурами если наименьшая равна - 15, а наибольшая 12,5?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:18
    0
    Берешь от 12,5 вичитаешь - 15. либо - 15 складываешь с 12,5 вот: 12,5-15=-2,5 - 15+12,5=2,5
  2. 19 марта, 07:48
    0
    1) 12,5 - (-15) = 12,5+15=27,5 градусов разность между наибольшей и наименьшей температурами