На поверхности земли были зарегистрированы наименьшая и наибольшая температуры, равные соответственно + 57,8 (Африка) и - 89,2 (Антарктида). Определите разницу между этими температурами

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:23
    0
    57,8 - (-89,2) = 57,8 + 89,2 = 147
  2. 10 сентября, 05:36
    0
    |57,8|+|-89,2|=147 градусов