Вычисли: 10 т 6 ц 17 кг + 2 т 9 кг + 8 ц 65 кг

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:18
    0
    10 т=10*1000=10000 кг

    6 ц17 кг=617 кг

    10000 кг+617=10617 кг

    10617 кг+2009 кг=12626 кг

    12626+865=13491 кг=13 т нужно4 ц91 кг