Отец старше сына на 24 года Сколько лет будет отцу через 5 лет если им сейчас вместе 52 года

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:03
    0
    1) 52-24=28 (л.) - сыну

    2) 52-28=24 (г.) отцу

    3) 24+5=29 лет будет отцу
  2. 19 февраля, 13:08
    0
    52-24=28 (лет) 28:2=14 (лет) сыну 14+24=38 (лет) папе 38+5=43 (года) ответ 43 года будет отцу через 5 лет.