Помогите

Длины всех сторон треугольника 5 см, 9 см, 6 см. Найди сумму длин всех сторон.

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:26
    0
    Решение: Надо найти сумму длин всех сторон, то есть периметр (Р). Р=5+9+6=20 см (сантиметров).

    Ответ: 20 см.
  2. 3 августа, 18:57
    0
    Сумма всех сторон треугольника - это надо сложить данные твоей задачи, т. е. 5+9+6 = 20 см