Было-1984 км 1-0.25 км всего пути 2-0.125 км оставшегося пути 3 - оставшееся количество. помогите решить.

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:28
    0
    1984 * (1-0,25) = 1984*0,75=1488 км осталось после 1

    1488 * (1-0,125) = 1488*0,875=1302 км - 3