Дополнить ряд 2,4,7,11,16,22

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 04:01
    0
    29,37,46,56 лолаастдсмолиц
  2. 7 января, 04:15
    0
    Каждое число увеличивается на 2, затем на 3, на 4, на 5, на 6, на 7 и так далее. 2+2=4. 4+3=7. 7+4=11. 11+5=16. 16+6=22. 22+7=29. 29+8=37. 37+9=46. 46+10=56.