Длина прямоугольного параллелепипеда равна 16 см ширина в 4 раза меньше длины а высота на 9 см больше ширины вычислите объем параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:27
    +1
    1) 16:4=4 (см) - ширина

    2) 4+9=13 (см) - высота

    3) V=a * b*c

    V=16*4*13=832 см в кубе