Ширина прямоугольного участка земли 47 м, а его длина икс м. Чему равен периметр этого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:14
    0
    Это выражение и будет периметром.

    P=2 * (47+X)

    Ответ: 2 * (47+Х) = 94+2 х