1) Периметр прямоугольника 14 см. Вычисли его длину, если ширина 3 см. 2) ширина прямоугольника 2 см, а длина в 3 раза больше. Вычисли периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:57
    0
    1) (14-3*2) = 4 2) 2*3=6 (6+2) * 2=16