Найдите значение выражения выбирая удобный порядок вычисления

(684+915) - - 484 = удобным порядком!

971 - (235+371=удобным порядком!

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:07
    0
    (684+915) - 484=684-484+915=1115 971 - (235+371) = 971-371+235=835