Найдите значения выражения, выбирая удобный порядок вычислений: 2) (684+915) - 484

4) 1287 - (487+164)

6) 5393 - (1393+158)

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:51
    0
    2) 684-484+915=1115

    4) 1287-487-164=636

    6) 5393-1393-158=3842