К числу 609 прибавь разность 334 и 140

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 09:09
    0
    609 + (334-140) = 775 вот как-то так
  2. 27 декабря, 10:46
    0
    609 + (334-140) = 609+194=803