Знак"/" обозначает дробь. Помогите решить. 5 4/5: (1 4/7-2 2/5) + 1 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:57
    0
    5 4/5: (1 4/7-2 2/5) + 1 3/5=-27/5=-5 2/5=-5,4