Добрый день. помогите решить равенство. х-20/77*77/80=3,5

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:28
    0
    X-20/77*77/80=3.5

    x-1/4=3.5

    x=3.5+0.25

    x=3.75