X - (21+83) + 98 при x=2

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:56
    0
    Х - (21+83) + 98

    х = (21+83) + 98

    х=104

    х=2-104

    х=-102

    х=98+-102

    х = - 4

    Ответ : - 4
  2. 9 мая, 09:44
    0
    Х-104+98

    -102+98=-4

    Вот как то так