Пусть V, r, h - соответственно объем, радиус и высота цилиндра. Найдите h, если r = 4 дм, V = 8π см²

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:22
    0
    V=пиR²h, h=V/пиR²=8 пи/пи*4²=1/2=0,5