Привести подобные слагаемые

1) x-2y - 3x+5y

2) 8,7-2m+n - 1/3m + 2/3n

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:54
    0
    Х-2 у-3 х+5 у=3 у-2 х

    8.7-2m+n-1/3m+2/3n=8,7-2 1/3m+1 2/3n