Проверь является ли решением уравнением 100-a=75 число 25

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:55
    0
    100 - а = 75 а = 100 - 75 а = 25

    проверяем 100 - 25 = 75 все верно число 25 является решением уравнения.
  2. 15 августа, 08:33
    0
    Да, является 100-25=75