Решить уравнение: log_2 2 х-1=3

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:32
    0
    2 х-1=3

    2 х=3+1

    х=4/2

    х=2

    ответ х=2
  2. 23 февраля, 06:06
    0
    Уравнение

    2x-1=3

    2x=4

    x=2