Купили 35 м обоев в рулонах, 7 м в каждом, и столько же рулонов, по 10 м в каждом

сколько метров обоев было в рулонах по 10 метров?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:49
    0
    35:7=5

    5*10=50 ...
  2. 29 июля, 19:33
    0
    1) 35 : 7 = 5 (рул.) - обоев куплено.

    2) 5 * 10 = 50 (м) - обоев было в рулонах по 10 метров.

    Ответ: 50 метров.