326 х 36 - 497142 : 71 + 828 х 27 =

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:07
    0
    326 х 36 - 497142 : 71 + 828 х 27 = 27054

    буду подробно:

    1) 326*36=11736

    2) 497142:71=7002

    3) 828*27=22356

    4) 11736-7002=4734

    5) 4734+22356=27090